Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

В одной из тем провозгласила, что достоинство мужчины не в длине его детородного органа, а в создании достойных условий жизни семьи. Кое-кому наступила на "любимый мозоль". Значит, тема актуальна.
Зараженная марксизмом, продолжаю сметь утверждать, что "бытие определяет сознание". Если в вашей семье есть вся современная бытовая техника, то ваша жена имеет больше времени для ухода за собой, чтобы радовать вас, больше времени для воспитания детей и ублажения мужа. Если вы последние, кто еще не сдал деньги на ремонт школы, то ваш ребенок будет неловко себя чувствовать среди товарищей. Если вы не можете дать дочери 10000 на платье на выпускной вечер, то она вам этого не простит никогда. Если ваш ребенок заболел (не дай бог), то при нашей бесплатности медицины, у него все шансы остаться инвалидом...Да, сами все знаете! Без денег сейчас никуда.
Уважаемые мужчины, которые будут ратовать за нашу нищету, хотелось бы услышать факты и доказательства вашей позиции, а не объяснения собственной несостоятельности, типа обвинений женщин в черно-белом зрении (как собаки, прям, какое-то новое научное открытие) или набивших оскомину клише про "золотую клетку".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

Есть такой снятый фильм.
Непристойное предложение.jpg
Вкратце:
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?

Такой трудный выбор- решение КАЖДОГО человека. Пусть, доведённого до отчаяния финансовыми потрясениями и безрезультатно пытающиеся подняться со дна финансового колодца. Другое дело- на моё лично отношение к этому делу имеет АДРЕСНОСТЬ вознаграждения... На какое благое дело это пойдёт? Или банально на тряпки, гулянки, пьянки?... Сделки с совестью- явление неблагодарное, но когда Вас загонят в тупик, Вы поймёте, что свобода- это выбор богатых.
Если нужно привести себя в качестве "предмета торга", то такая "сделка" не может обсуждаться вне рамок морали. Всё относительно.
Поэтому жертву мужчиной себя в сексуальном плане считаю даже достойной уважения, нежели, осуждения (имхо).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение евгенкат »

Тоже хотел привести этот фильм в пример.
Там очень наглядно показаны и все сомнеия, переживания, диалоги со своей совестью....
Но, самое интересное - сопоставление поведений мужа и жены в этой ситуации.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Василиса Умелая »

евгенкат писал(а):Тоже хотел привести этот фильм в пример.
А я другой фильм ("Бег") хочу привести в пример или роман М. Булгакова, по которому фильм снят. Если кто не помнит, задолго до американской фабрики грез, такая ситуация уже экранизирована: муж ("белый" офицер) просит жену (графских кровей) переспать с каким-то потным и вонючим турком в Стамбуле, чтобы получить визу на выезд во Францию. Помните чем дело закончилось? Она для него перестала существовать, только брезгливо морщился. :Грустный:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение ИВа »

Да, подобные финансовые соблазны никогда к хорошему не приводили...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Бим »

И что в итоге? Мораль всех басен такова: любовь нам только снится? И мужчины женщинам нужны только для пополнения семейного кошелька? Нахрена тогда разводить слюни про ромашку?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение евгенкат »

Бим писал(а):И что в итоге? Мораль всех басен такова: любовь нам только снится? И мужчины женщинам нужны только для пополнения семейного кошелька? Нахрена тогда разводить слюни про ромашку?
А, ничего, что огромное количество современных мужиков сидят на шее у женщин?

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Бим »

евгенкат писал(а):А, ничего, что огромное количество современных мужиков сидят на шее у женщин?
Огромное количество всегда вещь относительная, да и, наверное, никаой закон не существует без исключений. Только когда говоршь о принципе, говоришь о чем-то большем, чем масса исключений. Есть и любовь, и я ее видел, потому и знаю, с чем сравнивать, и в принципе-то ее не отрицаю. И потом, не только она цементирует такую семью, бывает и так: "что ж, промахнулась, не повезло, да что теперь изменишь, жизнь прошла, а одной и того хуже, пусть такой, но буду статусная женщина как полагается". Ну, примерное так.
Вы лучше посмотрите, много ли молодых людей сидит у девушек на шеях и за их счет ходят в ночные клубы? Потому что не посидишь больно, такие ухажеры не нужны.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение MaxiRuTN »

Материальная основа всегда будет "краеугольным камнем" в вопросах отношений. Ведь каждая женщина по своей природе ищет стабильности.
Как пример, для планирования ребенка, девушка должна быть уверена, что находясь в декретном отпуске мужчина (читай хищник), сможет добыть пропитание ей и малышу. А это инстинкт гарантирующий выживание рода, и его не искоренить, он условный. Благо природа "выбраковывает" неспособных. И это факт.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»